PROGRAMME TV
17 OCTOBRE
NBA
02h00
Boston Celtics - Philadelphia 76ers
Saison régulière, Match
NBA
04h30
Golden State Warriors - Oklahoma City Thunder
Saison régulière, Match
NBA
09h30
Golden State Warriors - Oklahoma City Thunder
Saison régulière, Match [rediffusion]
EUROCUP
10h00
Ulm - Monaco
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Boston Celtics - Philadelphia 76ers
Saison régulière, Match [rediffusion]
JEEP ÉLITE
12h00
Buzzer
Magazine [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
LIGUE DES CHAMPIONS
13h45
Banvit - Le Mans
Saison régulière, Match [rediffusion]
LIGUE DES CHAMPIONS
15h20
Strasbourg - Bayreuth
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
18h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
EUROLEAGUE
18h45
Maccabi Tel-Aviv - Moscou
Saison régulière, Match [rediffusion]
EUROCUP
20h25
Limoges - Berlin
Saison régulière, Match
EUROLEAGUE
20h25
Laboral Kutxa - Olympiakós
Saison régulière, Match
LIGUE DES CHAMPIONS
20h50
Nanterre - Tenerife
Saison régulière, Match
18 OCTOBRE
NBA
02h00
Houston Rockets - New Orleans Pelicans
Saison régulière, Match
NBA
02h30
San Antonio Spurs - Minnesota Timberwolves
Saison régulière, Match
NBA
09h30
San Antonio Spurs - Minnesota Timberwolves
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Houston Rockets - New Orleans Pelicans
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
EUROLEAGUE
14h45
Maccabi Tel-Aviv - Moscou
Saison régulière, Match [rediffusion]
LIGUE DES CHAMPIONS
15h25
Bamberg - Dijon
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
18h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
EUROLEAGUE
19h00
Laboral Kutxa - Olympiakós
Saison régulière, Match [rediffusion]
EUROCUP
19h15
Limoges - Berlin
Saison régulière, Match [rediffusion]
EUROCUP
21h00
Ulm - Monaco
Saison régulière, Match [rediffusion]
19 OCTOBRE
NBA
03h45
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
NBA
04h30
Portland Trail Blazers - Los Angeles Lakers
Saison régulière, Match
NBA
09h15
Houston Rockets - New Orleans Pelicans
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Portland Trail Blazers - Los Angeles Lakers
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
NBA
18h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
EUROLEAGUE
19h45
Laboral Kutxa - Olympiakós
Saison régulière, Match [rediffusion]
EUROLEAGUE
20h55
Real Madrid - Laboral Kutxa
Saison régulière, Match
20 OCTOBRE
NBA
02h00
Toronto Raptors - Boston Celtics
Saison régulière, Match
NBA
02h30
Atlanta Hawks - Indiana Pacers
Saison régulière, Match
NBA
09h15
Atlanta Hawks - Indiana Pacers
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Toronto Raptors - Boston Celtics
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
EUROLEAGUE
13h00
Real Madrid - Laboral Kutxa
Saison régulière, Match [rediffusion]
JEEP ÉLITE
18h25
Le Mans - Gravelines-Dunkerque
Saison régulière, J6, Match
TOUTE L'ACTU
<
1
/
5
>
jeep élite
-
pro b
-
lfb
-
nm1
Résultats
Classement
34ème journée
15 mai
Monaco
83
-
77
Bourg-en-Bresse
Boulazac
96
-
86
Chalon-sur-Saône
Châlons-Reims
102
-
94
Pau-Lacq-Orthez
Cholet
81
-
80
Le Mans
Gravelines-Dunkerque
79
-
63
Hyères-Toulon
Le Portel
77
-
74
Lyon-Villeurbanne
Limoges
82
-
80
Nanterre
Levallois Metropolitans
78
-
86
Antibes
Strasbourg
93
-
77
Dijon
Autres journées
Coaching